Юные футболисты из Красноярска поддержали фигуристку Анну Фролову
Юные футболисты из Красноярска присоединились к болельщикам и спортсменам, которые записали видео в поддержку фигуристки Анны Фроловой.
Ролик показали девушке накануне соревнований. Среди обращений она увидела и привет от ребят из академии «Енисея».
Видео: »СШОР Енисей 2012 | Красноярск»— Серьезно, футболисты?! — с улыбкой отреагировала фигуристка.
Анна Фролова выступит на этапе Гран-при России в Красноярске 31 октября и 1 ноября. В 2023 году она уже побеждала на красноярском этапе соревнований.
Справка
Анне Фроловой 21 год. Она занимается одиночным фигурным катанием, представляет Санкт-Петербург и имеет звание мастера спорта. В 2020 году спортсменка завоевала бронзовую медаль зимних юношеских Олимпийских игр.
Россия, г. Красноярск