Top.Mail.Ru

Аудитором Счетной палаты Красноярского края станет Анна Сучкова
11:10 20 октября 2026

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края единогласно поддержали кандидатуру Анны Сучковой на должность аудитора Счетной палаты. Об этом сообщили в социальных сетях парламента на Енисее.

Вопрос на рассмотрение от Законодательного Собрания внёс председатель профильного комитета Артемий Любушкин. Кандидатуру Анны Сучковой представил председатель Счетной палаты Владимир Бахарь.

Анна Сучкова работает в сфере финансов 22 года. Она имеет высшее экономическое образование и с 2013 года руководит отделом политики в области оплаты труда и социальной защиты министерства финансов края. Именно при её участии в Красноярском крае были разработаны законы об оплате труда, внедрён механизм повышения зарплат бюджетников, и проведена масштабная работа по адаптации нормативной базы в условиях перехода на новую систему местного самоуправления.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям