На ТНТ стартовал четвертый сезон спортивного шоу «Титаны». Красноярский армрестлер Виталий Лалетин выбыл из проекта уже в первом выпуске.
Первым испытанием стали «Бесконечные восхождения». Участникам нужно было как можно больше раз подняться по наклонной конструкции и успеть вернуться к старту до следующего сигнала. Лалетин выполнил десять восхождений.
– С меня начинает литься пот, кроссовки скользить. Это начинает усложнять мою задачу. Забиты ноги, дыхание. И я думаю, хоть бы сейчас добраться и не потерять сознание, – рассказал спортсмен.
В итоге искусственный интеллект назвал Лалетина одним из участников с худшими результатами выпуска. Вместе с ним шоу покинул красноярец Василий «Пельмень» Камоцкий.
Из трех представителей Красноярского края в проекте остался рафтер Данила Глебов.
Россия, г. Красноярск