Top.Mail.Ru

В Минусинске 8-летний мальчик на самокате попал под машину
16:32 23 июня 2026

В Минусинске 8-летний ребенок попал под машину. По данным Госавтоинспекции, сегодня днем 67-летний водитель «Лады Гранты» сбил ребенка, когда он пересекал дорогу на самокате.

От удара мальчик упал и ударился головой о колесо «Тойоты», остановившегося на встречной полосе. Ребенок получил травмы, его доставили в больницу.

В Госавтоинспекции напомнили родителям о важности регулярно повторять с детьми правила дорожного движения. Водителей призвали быть особенно внимательными в местах, где могут находиться дети.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям