В Минусинске 8-летний мальчик на самокате попал под машину
В Минусинске 8-летний ребенок попал под машину. По данным Госавтоинспекции, сегодня днем 67-летний водитель «Лады Гранты» сбил ребенка, когда он пересекал дорогу на самокате.
От удара мальчик упал и ударился головой о колесо «Тойоты», остановившегося на встречной полосе. Ребенок получил травмы, его доставили в больницу.
В Госавтоинспекции напомнили родителям о важности регулярно повторять с детьми правила дорожного движения. Водителей призвали быть особенно внимательными в местах, где могут находиться дети.
Россия, г. Красноярск