В Бугачёво и Ново-Бугачёво начали приводить в порядок дороги
В Бугачёво и Ново-Бугачёво началась отсыпка дорог фрезератом. Работы организовали по поручению главы Красноярска Сергея Верещагина — к нему обратились местные жители с просьбой улучшить состояние проезжих частей.
В первую очередь дорожное покрытие обновят на участках с наиболее интенсивным движением транспорта. Так, специалисты уже приступили к ремонту на улицах Норильской, Мира и Ангарской в Ново-Бугачёво, а также на улицах Восточной и Ломоносова в Бугачёво.
В администрации Красноярска отметили, что работу по улучшению дорог на новых территориях продолжат.
Россия, г. Красноярск