Из Красноярска снова запустили прямые рейсы в Анадырь
С 2 июня жители Красноярска вновь смогут напрямую летать в Анадырь. Об этом сообщил губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов в своем канале MAX, пишут «КП-Красноярск».
Рейсы будут выполняться на Boeing--737 один раз в неделю по вторникам, а с 17 июня – по средам. Перелеты продлятся до сентября.
Прямое авиасообщение между Красноярском и Анадырем было запущено впервые в 2025 году. За первый год работы маршрута им воспользовались более 3,3 тысячи пассажиров.
Россия, г. Красноярск