Top.Mail.Ru

Мирра Андреева вышла в полуфинал турнира в Мадриде
07:01 29 апреля 2026

Уроженка Красноярска Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA в Мадриде. В четвертьфинале она уверенно обыграла канадку Лейлу Фернандес.

Матч завершился со счетом 7:6 (7:1), 6:3.

В полуфинале россиянка сыграет с победительницей встречи между белоруской Ариной Соболенко и американкой Хейли Баптист.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям