Top.Mail.Ru

Уроженка Красноярска Мирра Андреева вышла во второй круг парного турнира в Мадриде
09:45 25 апреля 2026

Теннисистка 18-летняя Мирра Андреева удачно стартовала на грунтовом турнире в Мадриде. В паре с Дианой Шнайдер, с которой они завоевали серебро Олимпийских игр 2024 года, россиянки разобрались с чешско-польским дуэтом Анастасия Дацюк — Катаржина Питер. Матч закончился со счетом 6:4, 6:0 и продлился всего 57 минут.

Сегодня, 25 апреля, в 20:30 по красноярскому времени во втором круге они встретятся с бельгийкой Элисе Мертенс и китаянкой Чжан Шуай.

В одиночном разряде у Мирры тоже все в порядке. Сначала она обыграла венгерку Панну Удварди (7:5, 6:2), а сегодня в 18:00 в 1/16 финала сыграет с другой представительницей Венгрии — Далмой Галфи. Диана Шнайдер, кстати, тоже прошла дальше в одиночке, одолев испанку Джессику Бузас Манейро.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям