Top.Mail.Ru

Автопарк коммунальщиков Красноярска пополнился тремя мусоровозами
17:37 24 апреля 2026
В Красноярске в автопарк САТП поступили три новых мусоровоза. Уже с 25 апреля они начнут работать на улицах города.

Техника предназначена для сбора мусора из уличных урн, в том числе на остановках. За счёт компактных размеров машины смогут заезжать в труднодоступные места.


Объем кузова каждого мусоровоза — около 9 кубометров. Машины также оснащены системой прессования отходов, что позволяет эффективнее использовать их загрузку.

Сейчас технику оформляют, после чего она выйдет на маршруты.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям