Автопарк коммунальщиков Красноярска пополнился тремя мусоровозами
В Красноярске в автопарк САТП поступили три новых мусоровоза. Уже с 25 апреля они начнут работать на улицах города.
Техника предназначена для сбора мусора из уличных урн, в том числе на остановках. За счёт компактных размеров машины смогут заезжать в труднодоступные места.
Объем кузова каждого мусоровоза — около 9 кубометров. Машины также оснащены системой прессования отходов, что позволяет эффективнее использовать их загрузку.
Сейчас технику оформляют, после чего она выйдет на маршруты.
Россия, г. Красноярск