В Красноярске стартовал новый сезон работы мотовзвода ДПС
Сегодня, 24 апреля, в Красноярске сотрудники мотовзвода полка ДПС официально начали работу в новом сезоне. Перед стартом сезона командир Андрей Исаенко провел инструктаж для инспекторов, сделав акцент на дисциплине, внимательности и безопасности на дороге.
Параллельно сотрудники проходили тренировки. Они отрабатывали управление мотоциклами и взаимодействие в команде. В подготовке также участвовали представители местного мотосообщества.
В этом году подразделение получило три новых мотоцикла. Новая техника позволит инспекторам эффективнее обеспечивать порядок на улицах города.
Россия, г. Красноярск