Две школьницы на электросамокате сбили 10-летнюю девочку в Красноярске
В Красноярске две 16-летние девушки на электросамокате сбили 10-летнего ребенка. О происшествии сообщили в краевом следственном комитете.
Все случилось 22 апреля на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Школьницы катались вдвоем на одном электросамокате и наехали на девочку, которая стояла на автобусной остановке и ждала транспорт. Малышка получила травмы, потребовалась помощь медиков.
Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности транспорта. Сейчас они выясняют все обстоятельства.
Россия, г. Красноярск