Top.Mail.Ru

Две школьницы на электросамокате сбили 10-летнюю девочку в Красноярске
18:19 24 апреля 2026

В Красноярске две 16-летние девушки на электросамокате сбили 10-летнего ребенка. О происшествии сообщили в краевом следственном комитете.

Все случилось 22 апреля на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Школьницы катались вдвоем на одном электросамокате и наехали на девочку, которая стояла на автобусной остановке и ждала транспорт. Малышка получила травмы, потребовалась помощь медиков.

Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности транспорта. Сейчас они выясняют все обстоятельства.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям