Top.Mail.Ru

В Норильске 11-летней мальчик перебегал дорогу и попал под машину
12:23 24 апреля 2026

В Норильске 32-летний водитель автомобиля «Датсун» наехал на 11-летнего пешехода. Авария произошла накануне, 23 апреля, вечером на улице Пушкина, рассказали в ГАИ.

Ребенок переходил проезжую часть в неположенном месте, хотя в зоне видимости был нерегулируемый пешеходный переход. В результате удара мальчик получил травмы, его доставили в больницу.

Сотрудники ГАИ призывают родителей усилить контроль за детьми. Из-за гололеда тормозной путь машин значительно увеличивается, а значит, риск наезда становится выше.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям