В Норильске 11-летней мальчик перебегал дорогу и попал под машину
В Норильске 32-летний водитель автомобиля «Датсун» наехал на 11-летнего пешехода. Авария произошла накануне, 23 апреля, вечером на улице Пушкина, рассказали в ГАИ.
Ребенок переходил проезжую часть в неположенном месте, хотя в зоне видимости был нерегулируемый пешеходный переход. В результате удара мальчик получил травмы, его доставили в больницу.
Сотрудники ГАИ призывают родителей усилить контроль за детьми. Из-за гололеда тормозной путь машин значительно увеличивается, а значит, риск наезда становится выше.
Россия, г. Красноярск