Top.Mail.Ru

Пьяный красноярец без прав и шлема свалился с мотоцикла и получил травмы
10:18 16 апреля 2026

В Красноярске 21-летний мотоциклист получил 10 суток административного ареста за пьяную езду. Историей поделились в Госавтоинспекции.

Несколько дней назад молодой человек ехал по улице Машиностроителей на мотоцикле «Мотолэнд», не справился с управлением и упал. На место приехали инспекторы ДПС, они сразу заподозрили, что водитель пьян. Алкотестер это подтвердил — 0,78 мг/л.

Кроме того, у парня не было водительского удостоверения, документов на мотоцикл и даже мотошлема. После аварии ему понадобилась медицинская помощь.

На нарушителя составили несколько административных протоколов. Общая сумма штрафов составила 2800 рублей. Мотоцикл отправили на спецстоянку.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям