Top.Mail.Ru

В Красноярске прошел ежегодный кадетский бал
21:01 26 марта 2026

В Красноярске состоялся ежегодный кадетский бал. Участниками стали более 300 ребят из Красноярского края. Мероприятие посвятили Году единства народов России. Вечер посетил и фотограф «Горновости» Михаил Шуклин.

Под произведения советских композиторов кадеты исполнили традиционные бальные танцы. Завершился вечер массовым танцевальным флешмобом.

В министерстве образования отметили, что программа бала отражала тему единства народов России и патриотизма, делая акцент на сохранении культурных корней и исторической памяти.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям