Top.Mail.Ru

Глава Октябрьского района Красноярска покинул свой пост
13:55 26 марта 2026

Глава Октябрьского района Красноярска Борис Переверзев ушёл в отставку. Он работал на этом посту год и два месяца: делами района занимался с января 2025 года. Информацию подтвердили в мэрии города.

Ранее Борис Переверзев работал в администрации Железнодорожного района, уточняет детали его биографии «Город Прима». Сначала он был ведущим специалистом отдела молодёжной политики, затем возглавил юридический отдел. В 2018 году стал заместителем руководителя районной администрации.

Исполнять обязанности главы Октябрьского района будет Евгения Потылицина. Почти год она работает в должности первого заместителя главы Октябрьского района.

 

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям