Top.Mail.Ru

В Красноярске 163 рабочих открыли сезон борьбы со случайным мусором
11:17 26 марта 2026

Специалисты АО САТП открыли сезон борьбы со случайным мусором — бытовыми отходами, за зиму накопившимися на улицах Красноярска. 

— Газоны усыпаны фантиками, бутылками, окурками, коробками — чего мы только не находим! — делятся дорожники.

Теперь бригадам ручного труда предстоит большая работа: нужно подготовить место для лета и до появления первой травы успеть привести газоны в порядок.

Сегодня, 26 марта, улицы краевой столицы убирают 163 рабочих.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям