Красноярский «Сокол» уверенно обыграл «Динамо-Алтай»
В четверг, 12 марта, в битве за плей-офф хоккеисты «Сокола» обыграли «Динамо-Алтай» со счётом 4:1. Встреча прошла в Барнауле. Голы забили Алексей Шульга, Алексей Цыплаков, Владимир Конов и Илья Каргин.
Главный тренер «крылатых» Александр Титов поблагодарил болельщиков и отметил, что команды провели хороший матч.Следующую игру красноярцы проведут в Новокузнецке. В субботу, 14 марта, «Сокол» сразится с «Металлургом».
Фото: ХК «Сокол»
Россия, г. Красноярск